
Радиатор охлаждения Renault Scenic III/Megane III 1.5 dCi 08-
4 209 ₴
- В наличии
- Код: 53963
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53963 |
| Кросс-номери | 01093094, 023M63, 105217, 123179, 123179A, 180066N, 214100002R, 214105150R, 214105378R, 214106387R, 31R60076, 351030, 359000382780, 359000392780, 43002410, 637608, 637647, 692511, 735185, 735607, 8660003472, 8660003472, 8MK376735131, 8MK376735135 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 630 мм |
| Ширина ядра радиатора | 368 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 630 |
| Ширина решітки [мм] | 368 |
Информация для заказа
- Цена: 4 209 ₴


