
Радиатор кондиционера (с осушителем) Mitsubishi Outlander 2.0/2.4 02-06
5 232 ₴
- В наличии
- Код: 35755
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35755 |
| Кросс-номери | 08163021, 142028N, 161346, 30C51016, 32005213, 345255, 43434, 814329, 8FC351301581, 940165, AC361000S, KTT110201, MN124248, MR958462, MT5213, MT5213D, TSP0225614 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 685 мм |
| Ширина ядра радиатора | 382 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 9 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 9 |
| Ø впускного отвору [мм] | 14,2 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 685 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 382 |
Информация для заказа
- Цена: 5 232 ₴





