NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53550 |
| Кросс-номери | 049002N, 06053027, 1072814, 1528756, 350218277000, 350218422000, 45C77016, 58006201, 7204829, 7291900, 73973, 7M1819030A, 7M1819030B, 7M1819030B, 7M3819030, 812324, 8FH351313451, 93844, 95NW18B539AA, 95NW18B539AB, 95NW18B539AC, 95NW18B539AD, AH164000S |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 247 мм |
| Ширина ядра радиатора | 158 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 32 |
| Довжина решітки [мм] | 247 |
| Ширина решітки [мм] | 158 |
Информация для заказа
- Цена: 1 733 ₴



