
Радиатор охлаждения Opel Astra F 1.7 TD 94-99
3 737 ₴
- В наличии
- Код: 52142
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 52142 |
| Кросс-номери | 01072046, 101224, 121044, 121044A, 150820N, 31R54091, 37002207, 6302011, 63291A, 731421, 8MK376715771, 90499342, 90499342, 90510645, 90510645, CR443000S, D7X019TT, OL2207 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Ширина ядра радиатора | 346 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 42 |
| Довжина решітки [мм] | 500 |
| Ширина решітки [мм] | 346 |
Информация для заказа
- Цена: 3 737 ₴





