NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 54245 |
| Кросс-номери | 06093020, 189250N, 189260N, 355270, 43006249, 43006250, 45C60026, 45C60027, 6025370414, 6025370415, 6025370900, 6025370901, 6025370932, 6025371298, 73258, 73367, 73376, 812287, 812288, 8FH351024351, 8FH351024361, 8FH351316531, 8FH351316534, 93678, 93679 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 208 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 42 |
| Довжина решітки [мм] | 208 |
| Ширина решітки [мм] | 157 |
Информация для заказа
- Цена: 1 383 ₴










