NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 54668 |
| Кросс-номери | 01073062, 01079062, 101339, 121070, 121070A, 121113, 1300189, 1300189, 151670N, 232729, 350213192400, 359000300170, 37002296, 54668A, 63004, 630041, 691293, 732729, 8MK376710311, 8MK376710314, 90570728, 90570728, 9193265, 9193265, 93177121, 93177121 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 366 мм |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 24 |
| Довжина решітки [мм] | 600 |
| Ширина решітки [мм] | 366 |
Информация для заказа
- Цена: 3 352 ₴





