
Радиатор кондиционера MB Vito (W447) 1.6-2.2CDI 14-
5 104 ₴
- В наличии
- Код: 350401
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 350401 |
| Кросс-номери | 122044N, 30015710, 30C50059, 357970, 43746, 4477700400, 4478350070, 822747, 941054, A4478350070, AC1012000S, CD411053, DCN17062, KTT110601, M7171150, MS5717D, WCD00329 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 666 мм |
| Ширина ядра радиатора | 403 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 17 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 17 |
| Ø впускного отвору [мм] | 19,7 |
| Глибина решітки [мм] | 12 |
| Довжина решітки [мм] | 666 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 403 |
Информация для заказа
- Цена: 5 104 ₴





