
Радиатор охлаждения VW Golf I/II 1.6-1.8 81-92 (322x675x34)
2 034 ₴
- В наличии
- Код: 58712
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 58712 |
| Кросс-номери | 01103085, 131005, 191121251C, 191121251F, 191121253, 191121253B, 191121253J, 31R77073, 349230, 350213272003, 359000300470, 58002041, 65262, 652621, 883849, 8MK376713311, 8MK376713314, CR341000S, D7W034TT, VNA2041, VW2041, VWA2041, CR 341 000S |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 675 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 34 |
| Довжина решітки [мм] | 675 |
| Ширина решітки [мм] | 322 |
Информация для заказа
- Цена: 2 034 ₴


