
Радиатор охлаждения Opel Combo/Corsa/Tigra 00-
2 099 ₴
- В наличии
- Код: 509596
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 509596 |
| Кросс-номери | 01073006, 102847, 121090, 121090HP, 1300236, 1300236, 1300250, 1300250, 1300334, 1300334, 150011N, 232825, 24445161, 24445161, 25555161, 25555161, 31R54191, 350213829000, 356975, 359000390760, 364300, 37002303, 63007, 690459, 732825, 8MK376714341 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 23 |
| Довжина решітки [мм] | 540 |
| Ширина решітки [мм] | 378 |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴



