NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 54363 |
| Кросс-номери | 06113001, 104891, 229006N, 30824478, 30850697, 356330, 45C78005, 59006129, 73644, 811538, 8FH351333154, 93943, AH237000S |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 178 мм |
| Ширина ядра радиатора | 180 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 178 |
| Ширина решітки [мм] | 180 |
Информация для заказа
- Цена: 2 102 ₴










