
Радиатор охлаждения VW Amarok 2.0 TDI/BiTDI 10-(Alternative)
4 595 ₴
- В наличии
- Код: 59145A
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 59145A |
| Кросс-номери | 040057N, 102155, 102155A, 107244, 2H0121253A, 358690, 58002363, 65298, CR81000P, CR81000S, PL452950, VNA2363 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 620 мм |
| Ширина ядра радиатора | 581 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | Alternative |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 23 |
| Довжина решітки [мм] | 620 |
| Ширина решітки [мм] | 581 |
Информация для заказа
- Цена: 4 595 ₴



