
Радиатор охлаждения Fiat Palio/Siena/Strada 1.2-1.6 01-
2 142 ₴
- В наличии
- Код: 58195
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 58195 |
| Кросс-номери | 01043045, 080089N, 109147, 142800, 17002336, 232948, 350213196300, 46819261, 46833511, 61683, 732948, 732954, 8MK376700251, CR7000P, D7F026TT, FT2336 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 522 мм |
| Ширина ядра радиатора | 377 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 23 |
| Довжина решітки [мм] | 522 |
| Ширина решітки [мм] | 377 |
Информация для заказа
- Цена: 2 142 ₴






