
Радиатор охлаждения Subaru Forester 2.0 AWD 02-08
3 781 ₴
- В наличии
- Код: 53597
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53597 |
| Кросс-номери | 01243007, 104435, 105564, 128019, 128019A, 31R68025, 31R68040, 342105, 350019N, 350039N, 350213132400, 364800, 45111SA020, 45111SA021, 45111SA030, 45111SA031, 45119SA040, 45119SA060, 51002049, 67715, 67728, 735209, 8MK376790271, CR1874000S, D77011TT |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 686 мм |
| Ширина ядра радиатора | 360 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 686 |
| Ширина решітки [мм] | 360 |
| для номера OE | 45111SA020 |
Информация для заказа
- Цена: 3 781 ₴


