
Радиатор печки Hyundai Santa Fe 2.0-2.7 01-06
2 378 ₴
- В наличии
- Код: 54313
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 54313 |
| Кросс-номери | 06283005, 104086, 254M24, 346555, 350218315000, 45C28005, 516002N, 77614, 812432, 82006118, 8FH351315221, 93866, 9722726000, AH174000P, D60509TT, HY6118 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 251 мм |
| Ширина ядра радиатора | 172 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 251 |
| Ширина решітки [мм] | 172 |
Информация для заказа
- Цена: 2 378 ₴





