
Радиатор охлаждения Mitsubishi Outlander 06-
4 081 ₴
- В наличии
- Код: 53593
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53593 |
| Кросс-номери | 01163036, 018M43, 105174, 122089, 122089A, 1330T0, 1330T0, 1330V1, 1330V1, 1330W6, 1330W6, 1350A050, 1350A294, 140069N, 1608172180, 1608172180, 1608172380, 1608172380, 1608998080, 1608998080, 1611728280, 31R51104, 32002201, 350213135100, 362100, 67359 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 700 мм |
| Ширина ядра радиатора | 402 мм |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 25 |
| Довжина решітки [мм] | 700 |
| Ширина решітки [мм] | 402 |
Информация для заказа
- Цена: 4 081 ₴





