
Радиатор масляный VW Caddy III/Crafter/T5 (теплообменник)
1 648 ₴
- В наличии
- Код: 31263
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 31263 |
| Кросс-номери | 03L115389B, 03L115389B, 03L115389B, 03L115389C, 03L115389C, 03L115389C, 03L115389C, 03L115389G, 03L115389G, 03L115389G, 03L115389G, 03L115389H, 03L115389H, 03L115389H, 03L115389H, 03L117021B, 03L117021B, 03L117021B, 03L117021B, 03L117021C, 03L117021C |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 51 мм |
| Ширина ядра радиатора | 70 мм |
| Длина ядра радиатора | 110 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 51 |
| Довжина решітки [мм] | 110 |
| Ширина решітки [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 1 648 ₴




