
Радиатор масляный VW T5 95-09 (теплообменник)
5 148 ₴
- В наличии
- Код: 31782
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 31782 |
| Кросс-номери | 046022N, 344445, 37G77017, 58003310, 7H0317019B, 802080, 8MO376729631, 90722, CLC62000P, D4W021TT, V15606067, VN3310, 90722 |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 81 мм |
| Ширина ядра радиатора | 107 мм |
| Длина ядра радиатора | 166 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 81 |
| Довжина решітки [мм] | 166 |
| Ширина решітки [мм] | 107 |
Информация для заказа
- Цена: 5 148 ₴




