
Радиатор охлаждения Opel Astra/Zafira 1.2-1.8 04-15
3 469 ₴
- В наличии
- Код: 53441
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53441 |
| Кросс-номери | 01073086, 121122, 121122A, 1300265, 13145210, 13145210, 31R54199, 350213161700, 364200, 37002362, 63027A, 630744, 734381, 8MK376745771, 980OP12017, CR918000S, D7X032TT, OL2362, OLA2362, PL462619, TSP0524022 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 605 мм |
| Ширина ядра радиатора | 366 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 17 |
| Довжина решітки [мм] | 605 |
| Ширина решітки [мм] | 366 |
Информация для заказа
- Цена: 3 469 ₴






