
Радиатор охлаждения Ford Ranger 2.5TD/2.9D 99-06/Mazda B-serie 99-06
4 537 ₴
- В наличии
- Код: 53567
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53567 |
| Кросс-номери | 01273055, 012M19, 104415, 105389, 110043N, 110071N, 117071, 117079, 1378035, 27002171, 27002235, 31R52071, 31R52107, 31R52114, 356200, 3599738, 4050184, 4056285, 4061143, 4067926, 4094272, 4108890, 4143246, 4328191, 4441450, 4565285, 4736784, 4767000 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 635 мм |
| Ширина ядра радиатора | 450 мм |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 33 |
| Довжина решітки [мм] | 635 |
| Ширина решітки [мм] | 450 |
Информация для заказа
- Цена: 4 537 ₴









