
Радиатор охлаждения Chrysler PT Cruiser 1.6-2.4 00-10(507x460x27)(для с комб.сист.охл. водяной/масл)
3 843 ₴
- В наличии
- Код: 53337
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53337 |
| Кросс-номери | 008-017-0003, 0118.3002, 05017404, 05017404AA, 05017404AB, 05017404AC, 05017404AD, 05017504AA, 05057579AA, 05073504AC, 05086547AA, 05086547AB, 07002072, 07002083, 10-25621-SX, 102861, 105.024/A, 105.024/O, 118.126, 3091-1006, 351850, 470R0182, 5017404 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 507 мм |
| Ширина ядра радиатора | 460 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 27 |
| Довжина решітки [мм] | 507 |
| Ширина решітки [мм] | 460 |
Информация для заказа
- Цена: 3 843 ₴









