
Радиатор кондиционера (с осушителем) Subaru Forester 2.0/2.05 AWD 13-
4 603 ₴
- В наличии
- Код: 350468
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 350468 |
| Кросс-номери | 107379, 169824, 30C68017, 352019N, 43562, 51005104, 73210SG000, 73210SG001, 73210SG002, 73210SG010, 940437, AC1020000S, CD090774, DCN36006, KTT110627, SU5104, SU5104D |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 314 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.2 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 10,2 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,5 |
| Глибина решітки [мм] | 12 |
| Довжина решітки [мм] | 640 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 314 |
Информация для заказа
- Цена: 4 603 ₴




