
Радиатор кондиционера Audi Q7/Porsche Cayenne/VW Touareg 2.5D/6.0 02-15
5 394 ₴
- В наличии
- Код: 35639
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35639 |
| Кросс-номери | 042040N, 08103040, 161418, 30C77035, 350203345000, 382100, 43120, 4L0260401, 4L0260401A, 58005244, 730M57, 7L0820411A, 7L0820411C, 7L0820411D, 7L0820411E, 7L0820411F, 7L0820411G, 8FC351317461, 8FC351317464, 94667, 95557311100, 95557311101, 95557311102 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 386 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 13.8 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 13,8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,5 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 680 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 386 |
Информация для заказа
- Цена: 5 394 ₴



