
Радиатор кондиционера (с осушителем) Honda Accord VII 2.2D 04-08
4 005 ₴
- В наличии
- Код: 35740
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35740 |
| Кросс-номери | 102018N, 169932, 25005239, 30C26045, 43255, 713M34, 80101SEFE11, 80110SEFE11, 814159, 8FC351303691, 8FC351343711, 8FC351343714, 94788, AC826000P, AC826000S, CF20177, DCN40009, HD5239, HDA5239, HDA5239D, KTT110510 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 645 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.1 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 10,1 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,5 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 645 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 380 |
Информация для заказа
- Цена: 4 005 ₴


