NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 54293 |
| Кросс-номери | 0038357501, 129013N, 30006441, 350218244000, 350218321000, 72037, 8FH351312141, 93886, 93886O, A0038357501, AH113000P, AH113000S, D6M017TT, MS6441, MSA6441 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 363 мм |
| Ширина ядра радиатора | 175 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 363 |
| Ширина решітки [мм] | 175 |
Информация для заказа
- Цена: 3 328 ₴



