
Радиатор кондиционера BMW 5 (E60/E61/E63)/7 (E65/E66/E67) 2.0D-4.4D 02-10
4 073 ₴
- В наличии
- Код: 35538
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35538 |
| Кросс-номери | 052008N, 06005273, 08022023, 169638, 1986AD2046, 30C07044, 343070, 350203253000, 350203253003, 43104, 64508361362, 64508381362, 64509122827, 64538831362, 705M23, 817851, 8361362, 8381362, 8831362, 8FC351301331, 8FC351301334, 9122827, 94612, 94747 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 13.8 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 13,8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,3 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 600 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 380 |
Информация для заказа
- Цена: 4 073 ₴




