
Радиатор масляный Ford Transit 1.8TDCi 02-13 (теплообменник)
2 065 ₴
- В наличии
- Код: 31194
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 31194 |
| Кросс-номери | 1119975, 1131886, 1144253, 1149418, 1212740, 1220545, 1306342, 1308727, 1405017, 1405018, 18003598, 1S4Q6B624AC, 2M5Q6B624AC, 2M5Q6B624AD, 2M5Q6B624BB, 2M5Q6B624BC, 2M5Q6B624BD, 412M25, 709269500, 709269630, 810005M2, 8MO376797071, 8MO376797074, 90696 |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 53 мм |
| Ширина ядра радиатора | 63 мм |
| Длина ядра радиатора | 94 мм |
| Конструктивные особенности | С масляным радиатором |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | M8 |
| Глибина решітки [мм] | 53 |
| Довжина решітки [мм] | 94 |
| Количество ребер | 16 |
| Ширина решітки [мм] | 63 |
Информация для заказа
- Цена: 2 065 ₴






