
Радиатор кондиционера (с осушителем) Smart Cabrio/City-Coupe 0.6/0.8CDI 98-04
3 894 ₴
- В наличии
- Код: 35720
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35720 |
| Кросс-номери | 0001632V003, 0001632V004, 0001632V004000000, 08062080, 123530N, 161303, 1632V003000000, 1632V004000000, 29005001, 350203264000, 350203810000, 352620, 53225, 717M40, 817801, 822741, 8FC351301271, 8FC351301274, 94543, AC340000S, KTT110414, MC5001, MC5001D |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 575 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 8,6 |
| Ø впускного отвору [мм] | 11,8 |
| Глибина решітки [мм] | 18 |
| Довжина решітки [мм] | 380 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 325 |
Информация для заказа
- Цена: 3 894 ₴









