NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 54235 |
| Кросс-номери | 059160N, 06006166, 1393212, 205M05, 346270, 350218314000, 45C07008, 64111393212, 64111469197, 70512, 812240, 8FH351311791, 93504, AH108000P, BW6166, D6B004TT, M205045A, V20610013 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 140 мм |
| Ширина ядра радиатора | 244 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 42 |
| Довжина решітки [мм] | 140 |
| Ширина решітки [мм] | 244 |
Информация для заказа
- Цена: 1 712 ₴





