
Радиатор интеркулера Citroen Jumper/Fiat Ducato 96-
3 556 ₴
- В наличии
- Код: 30066A
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 30066A |
| Кросс-номери | 0384E4, 0384E4, 0384G8, 0384G8, 07043004, 087170N, 101888, 1307012080, 1307012080, 1340934080, 1340934080, 30066, 343500, 351319205000, 40004183, 709005, 807M22A, 817632, 8ML376727571, 96889, CI129000S, DAF001TT, E256097, E256097, PE4183, V22600013 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 295 мм |
| Ширина ядра радиатора | 202 мм |
| Глубина ядра радиатора | 62 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 62 |
| Довжина решітки [мм] | 295 |
| Ширина решітки [мм] | 202 |
Информация для заказа
- Цена: 3 556 ₴


