
Радиатор охлаждения Opel Corsa D 1.0-1.4 06-14 (Эконом-класс)
2 507 ₴
- В наличии
- Код: 55341A
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 55341A |
| Кросс-номери | 01073101, 104556, 121132, 121132A, 1300279, 1300340, 13399871, 13399871, 150068N, 359000301440, 37002408, 50045, 55341, 55701408, 55701408, 61918, 695945, 735097, 8MK376728791, 980OP11032, CR774000P, OLA2408, 37002408 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 538 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | Alternative |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 23 |
| Довжина решітки [мм] | 538 |
| Ширина решітки [мм] | 378 |
Информация для заказа
- Цена: 2 507 ₴








