
Радиатор охлаждения Opel Astra G/Zafira A 1.4-1.8 16V 98-05 (Эконом-класс)
2 239 ₴
- В наличии
- Код: 53628A
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53628A |
| Кросс-номери | 01073099, 121061, 1300187, 1300213, 232795, 359000300120, 37002272, 53628, 630051, 63005A, 7250021, 8MK376720421, 8MK376720651, 90570725, 90570725, 90570726, 90570726, 9202493, 9202493, 980OP12006, CR637000S, CR650000S, DRM20082, OL2272, RA0200760 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 543 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | Alternative |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 23 |
| Довжина решітки [мм] | 543 |
| Ширина решітки [мм] | 378 |
Информация для заказа
- Цена: 2 239 ₴





