
Радиатор охлаждения BMW 5 (E39) 2.0-3.0d 98-04
4 840 ₴
- В наличии
- Код: 53723
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53723 |
| Кросс-номери | 01023012, 051540N, 06002234, 101392, 104051, 104051O, 17112247345, 17117787908, 2247345, 31R07083, 350213124200, 60634, 60634A, 734394, 7787908, 8MK376712391, 8MK376712394, 980BM12011, BW2234, BWA2234, CR288000P, CR288000S, D7B013TT, DRM05002, PL422370 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 328 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 42 |
| Довжина решітки [мм] | 650 |
| Ширина решітки [мм] | 328 |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴



