
Радиатор охлаждения Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.6 HDi 05-15
4 392 ₴
- В наличии
- Код: 53112
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53112 |
| Кросс-номери | 01033084, 106159A, 106177A, 107755, 1330K0, 1330K0, 133342, 133342, 160011N, 234338, 31R55047, 350213167800, 358990, 40002281, 636006, 734338 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 558 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 32 |
| Довжина решітки [мм] | 558 |
| Ширина решітки [мм] | 380 |
Информация для заказа
- Цена: 4 392 ₴




