
Радиатор охлаждения VW Passat 1.6-2.0/1.9TDI 90-97
2 392 ₴
- В наличии
- Код: 58950
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 58950 |
| Кросс-номери | 01103099, 041930N, 131042, 131042O, 31R77087, 348295, 350213189200, 359000300540, 3A0121253AB, 58002121, 65256, 731008, 8MK376717751, CR509000P, D7W012TT, VNA2121 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 721 мм |
| Ширина ядра радиатора | 377 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 34 |
| Довжина решітки [мм] | 721 |
| Ширина решітки [мм] | 377 |
Информация для заказа
- Цена: 2 392 ₴



