
Радиатор охлаждения Volvo V40 1.6/1.8/2.0 95-
5 655 ₴
- В наличии
- Код: 509517
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 509517 |
| Кросс-номери | 01113086, 119029, 132046, 141170N, 220014N, 31R51131, 31R78033, 351925, 59002124, 65543A, 65559A, 732524, 8601843, 8602065, 8MK376718541, 8MK376774131, 980VO15002, CR1540000S, CR549000S, D7V011TT, DRM33061, MT2101, MT2111, MTA2101, PL031180, PL031181 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 673 мм |
| Ширина ядра радиатора | 400 мм |
| Глубина ядра радиатора | 20 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 20 |
| Довжина решітки [мм] | 673 |
| Ширина решітки [мм] | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 5 655 ₴





