
Радиатор охлаждения Opel Astra G/Zafira A 2.0-2.2DTI 98-05
5 109 ₴
- В наличии
- Код: 55351
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 55351 |
| Кросс-номери | 01073056, 01073104, 121079, 1300210, 1300210, 1300407, 1300407, 151990N, 234388, 355610, 37002329, 55351A, 63003A, 699811, 7250040R, 734388, 8MK376713011, 8MK376713014, 9192607, 9192607, 93174625, 93174625, 980OP12009, CR320000P, CR320000S, D7X062TT |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 366 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 42 |
| Довжина решітки [мм] | 600 |
| Ширина решітки [мм] | 366 |
Информация для заказа
- Цена: 5 109 ₴







