
Радиатор охлаждения Hyundai Santa Fe 2.0-2.4/2.0 CRDi 00-
4 832 ₴
- В наличии
- Код: 53357
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53357 |
| Кросс-номери | 01283087, 112027, 2531026000, 31R28133, 560019N, 67029, 734259, 82002109, 8MK376762331, CR1297000P, HY2109 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 725 мм |
| Ширина ядра радиатора | 400 мм |
| Глубина ядра радиатора | 19 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 19 |
| Довжина решітки [мм] | 725 |
| Ширина решітки [мм] | 400 |
| для номера OE | 2531026000 |
Информация для заказа
- Цена: 4 832 ₴




