
Радиатор охлаждения Renault Kangoo 1.6 16V/1.9D/dTi/dCi 99-
2 070 ₴
- В наличии
- Код: 58148
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 58148 |
| Кросс-номери | 01093072, 01093073, 01093074, 01093078, 102889, 102890, 103177, 123085, 123085A, 123147, 123147O, 123156, 123156A, 123156HP, 181670N, 181720N, 205600, 205700, 2140000QAX, 232621, 246200, 31R60123, 350213103503, 350213195200, 43002269, 63773, 63793 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 23 |
| Довжина решітки [мм] | 480 |
| Ширина решітки [мм] | 415 |
Информация для заказа
- Цена: 2 070 ₴






