
Радиатор охлаждения Suzuki Grand Vitara/Vitara 2.0/2.5 94-03
4 044 ₴
- В наличии
- Код: 53882
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53882 |
| Кросс-номери | 01143033, 1770065D00, 1770065D01, 1770065D11, 1770065D20, 1770065D30, 1770077E00, 1770077E20, 1A5315200, 31R69001, 320440N, 320450N, 52002046, 64159, 64161, 734213, 8MK376724661, CR747000S, D78011TT, DRM47030, PL100832, SZ2046 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 518 мм |
| Ширина ядра радиатора | 425 мм |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 25 |
| Довжина решітки [мм] | 518 |
| Ширина решітки [мм] | 425 |
Информация для заказа
- Цена: 4 044 ₴









