
Радиатор охлаждения Ford Fiesta VI 1.4/1.4LPG 08-17
3 725 ₴
- В наличии
- Код: 53043
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53043 |
| Кросс-номери | 01053114, 090103N, 105685, 110154, 110155HP, 1540332, 1566662, 1671561, 1775583, 18002441, 1897437, 31R22004, 350213184800, 356000, 359000301820, 69234, 735379, 8MK376790501, 8V518005FA, 8V518005FB, 8V518005FC, 8V518005FD, CR1896000S, DRM10005, FD2441 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 548 мм |
| Ширина ядра радиатора | 350 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 548 |
| Ширина решітки [мм] | 350 |
Информация для заказа
- Цена: 3 725 ₴




