
Радиатор масляный Citroen Jumpy/Peugeot Expert 2.0i 07- (теплообменник)
1 702 ₴
- В наличии
- Код: 31332
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 31332 |
| Кросс-номери | 066009N, 1103N3, 1103N3, 806012, 8MO376759564, 90899, CLC129000S, D4C009TT, PE3433, V42600005, 90899, GZ-F1324, 95143 |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 64 мм |
| Ширина ядра радиатора | 63 мм |
| Длина ядра радиатора | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 64 |
| Довжина решітки [мм] | 51 |
| Ширина решітки [мм] | 63 |
Информация для заказа
- Цена: 1 702 ₴



