
Радиатор печи Opel Astra F/G 91-05/Vectra A-95
1 476 ₴
- В наличии
- Код: 58147
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 58147 |
| Кросс-номери | 06073006, 159050N, 159260N, 1806002, 1806002, 1806115, 1806115, 1806116, 1806116, 220M12, 347085, 350218217000, 350218408000, 359000390150, 37006132, 52454989, 52454989, 52488847, 52488847, 72638, 72653, 726531, 812146, 8FH351313031, 8FH351313034 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 175 мм |
| Ширина ядра радиатора | 178 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 175 |
| Ширина решітки [мм] | 178 |
Информация для заказа
- Цена: 1 476 ₴


