
Радиатор охлаждения Fiat Doblo 1.3-1.9JTD/MJTD 01-
3 345 ₴
- В наличии
- Код: 53245
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53245 |
| Кросс-номери | 01043042, 01049042, 080024N, 103215, 109342, 109342A, 109342O, 17002250, 235600, 31R25107, 350213187200, 359000300980, 46807378, 51779233, 51779323, 51861635, 53245A, 61765, 692557, 734692, 8MK376767701, 980FI18052, CR1448000S, D7F022TT, DRM09060 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 700 мм |
| Ширина ядра радиатора | 308 мм |
| Глубина ядра радиатора | 36 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 36 |
| Довжина решітки [мм] | 700 |
| Ширина решітки [мм] | 308 |
Информация для заказа
- Цена: 3 345 ₴


