NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 54334 |
| Кросс-номери | 06033015, 069005N, 09006279, 107263, 350218358000, 45C10021, 6448N3, 707091, 8FH351315551, 93956, 93956O, AH193000P, CNA6279 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 262 мм |
| Ширина ядра радиатора | 134 мм |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 35 |
| Довжина решітки [мм] | 262 |
| Ширина решітки [мм] | 134 |
Информация для заказа
- Цена: 2 806 ₴










