
Радиатор интеркулера Opel Insignia A/Zafira 1.4/1.4LPG/1.6CNG 11-
5 377 ₴
- В наличии
- Код: 30318
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 30318 |
| Кросс-номери | 07073005, 107313, 1302216, 13330387, 13330387, 13330387, 157042N, 350925, 351319203390, 351319205890, 36A54040, 37004640, 721034, 820M90A, 8ML376910211, 96547, CI465000P, DAX026TT, MST339, OL4640, OLA4640, TSP0755004 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 665 мм |
| Ширина ядра радиатора | 284 мм |
| Глубина ядра радиатора | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 30 |
| Довжина решітки [мм] | 665 |
| Ширина решітки [мм] | 284 |
Информация для заказа
- Цена: 5 377 ₴





