
Радиатор интеркулера Renault Trafic 2.5 dCi 01-
5 858 ₴
- В наличии
- Код: 30876
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 30876 |
| Кросс-номери | 07093004, 1449600QAB, 187013N, 350775, 36A60027, 43004358, 4411898, 723030, 817636, 8200219497, 8ML376700181, 8ML376776541, 93850451, 93850451, 96775, CI14000P, DAX015TT, RT4358, RTA4358 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Ширина ядра радиатора | 176 мм |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 40 |
| Довжина решітки [мм] | 540 |
| Ширина решітки [мм] | 176 |
Информация для заказа
- Цена: 5 858 ₴





