
Радиатор масляный VW Phaeton/Touareg 3.0TDI 02-18 (теплообменник)
3 927 ₴
- В наличии
- Код: 31273
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 31273 |
| Кросс-номери | 03013707, 046048N, 059117021K, 059117021K, 07104030, 354390, 37G02004, 802019, 90911, AI3403, CLC135000S, D4A016TT, M401045A, V15606069, GZ-F1225, 103333, 03013707 |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 71 мм |
| Ширина ядра радиатора | 71 мм |
| Длина ядра радиатора | 114 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 71 |
| Довжина решітки [мм] | 114 |
| Ширина решітки [мм] | 71 |
Информация для заказа
- Цена: 3 927 ₴



