
Радиатор охлаждения Hyundai Elantra/i30 1.4/1.6/2.0 06-12
4 018 ₴
- В наличии
- Код: 53845
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53845 |
| Кросс-номери | 01283119, 054M28, 065M09, 104272, 115042, 253101H000, 253101H000, 253101H010, 253101H010, 253102H000, 253102H000, 253102R000, 253102R000, 253102R010, 31R36030, 341980, 350213129000, 350213168100, 66674, 67075, 735564, 83002097, 8MK376754521 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 457 мм |
| Глубина ядра радиатора | 14 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 14 |
| Довжина решітки [мм] | 600 |
| Ширина решітки [мм] | 457 |
Информация для заказа
- Цена: 4 018 ₴







