
Радиатор охлаждения Fiat 500 1.3D 07-/Ford Ka 1.3 TDCi 08-
2 735 ₴
- В наличии
- Код: 53525A
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53525A |
| Кросс-номери | 01043134, 080001N, 104619, 109392, 109393A, 1559505, 17002346, 1754191, 1790308, 350213151100, 51785398, 51835025, 51935189, 61935, 9S518005CA, AS518005AA, CR2000000P, CR2000000S, CS518005AA, DRM09160, FT2346, FTA2346 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Ширина ядра радиатора | 398 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | Alternative |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 480 |
| Ширина решітки [мм] | 398 |
Информация для заказа
- Цена: 2 735 ₴



