
Радиатор кондиционера Citroen Jumpy/Peugeot Expert 1.5/1.6/2.0 BlueHDi 16-
5 509 ₴
- В наличии
- Код: 350402
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 350402 |
| Кросс-номери | 062026N, 08033038, 107675, 30C10030, 350203862000, 353150, 358080, 40015700, 43712, 822564, 8FC351012364, 940480, 9673629480, 9677145480, 9677145480, 9817334080, 9817334080, 9817334080, 9817334080, AC965000P, AC965000S, CD471159, CF20642, CN5308D |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 565 мм |
| Ширина ядра радиатора | 438 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11.1 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 11,1 |
| Ø впускного отвору [мм] | 14,4 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 565 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 438 |
Информация для заказа
- Цена: 5 509 ₴




